Исследование: Д-димер
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа! Сдавала кровь на Д-димер: результат исследования - 60.00 нг/мл. Мне 26 лет, не беременна. Из таблеток пью Кардиомагнил 75 мг.
Екатерина, здравствуйте!
У вас нормальный уровень Д-димера, его норма составляет до 250 нг/мл. Данных за повышенное тромбообразование нет.
Катя, здравствуйте! Данный уровень Д-димера в нормальных пределах, поэтому Вам не стоит переживать совсем. Риска тромбообразования у Вас нет.
_____________
С уважением, Евгений!