Расшифровка ОАК

Добрый день, помогите пожалуйста, с расшифровкой ОАК, мне 30 лет, неделю назад перенесла ОРВИ с классическими признаками - температура, ринит, астения. Дополнительно сдала СРБ. Результаты прилагаю. Спасибо!

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции

Здравствуйте!
В анализе все признаки характерные для перенесенного вирусного заболевания, в целом ничего критичного нет, все показатели самостоятельно придут в норму

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови у вас в целом нормальный.
Есть отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией, но специального лечения не требуют. Показатели нормализуются самостоятельно.

Добрый день, по анализу крови у Вас признаки перенесённой вирусной инфекции , в остальном все нормально

Здравствуйте, у вас в ОАК-признаки ОРВИ \верхняя граница СОЭ, тромбоцитов и некоторых других показателей, не требующих коррекции\, СРБ-с нормальными показателями., не требующих специфического лечения.