Расшифровка анализа

Здравствуйте, сдала анализ на антитела к коронавирусу G. Значение 10.83. Что это значит? Я болела и болею короной? Сейчас температура 37.2,но она то падает, то поднимается до 37.2. Горло красное, но не болит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие референсные нормы лаборатории?

Алексей, посмотрите, я прикрепила анализ

По анализу антитела определяются.
Болели ранее либо болеете сейчас, и они еще в процессе формирования. Для исключения заражения, сдайте пцр тест на ковид.

Принятый ответ

Здравствуйте сдавали только IgG? Приложите пожалуйста анализы, этот показатель говорит об формировании иммунитета .

Вита, посмотрите я прикрепила анализ

Учитывая температуру необходимо выполнить пцр мазок, у вас начинает формироваться иммунитет , острый процесс показывают IgM.

Вита, есть вероятность того, что я болею на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас формируется иммунитет

Анастасия, значит я переболела ковидом?

Анастасия, посмотрите, пожалуйста анализ. Вроде я прикрепила.

Необходимо сдать мазок на ковид-19, чтобы определить формируется иммунитет или вы переболели

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Хайшат, прикрепила, посмотрите

Здравствуйте, положительный результат
Болели раннее либо сейчас переносите, т.к цифры антител небольшие
нужно сдать пцр тест на коронавирус

Хайшат, у меня с сентября была температура 37.2, я сдавала б/х крови, анализ мочи - общий и по Нечепоренко. Был холецистит и белок в моче. Прошла лечение, температура в норме. Сдавала тест на ковид- он был отрицательным. Сейчас решила для себя узнать есть антитела или нет. Хочу сделать прививку. Вчера была температура 37.2, горло красное. Пью циклоферон. Вечером вчера температура спала и больше не было. Прививку делать? И какая норма должна быть антител?

С такими симптомами делать прививку нельзя, через 2 недели после выздоровления можно прививаться

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите сам анализ

Добрый день, согласно этим анализам Ваш организм встречался с вирусом

Здравствуйте. У вас есть антитела, иммунитет сформирован, вероятно стадия выздоровления или перенесённый ковид.

Наталья, здравствуйте, а прививку сделать можно?

Сейчас нельзя, сейчас вы болеете орз. Желательно сдать мазок на ковид