Едет кровь из анального отверстия

Удалён желочный пузырь, после операции проблем не было, проблема со стулом, через неделю пошла кровь из анального отверстия. Что это значит? Кушаю только бульоны, все продукты на пару, печенье галетное

Здравствуйте! Кровь алого цвета? Ранее подобное было? Пронимаете ли вы кроворазжижающие препараты?
После операции - холецистэктомия (удаление желчного пузыря) не характерна кровь из прямой кишки.
Необходим осмотр хирурга или проктолога.