У отца чернеет стопа
Добрый день. у отца после ОРВи- начались осложнения и около 10 дней он очень слабый, плохо ел 5-6 дней. не встает. Аппетит восстановился . Начала чернеть стопа - темно-фиолетового цвета. Его переворачивали, садили в течение дня. 2 год аназад был перелом шейки бедра - он лежал на вытяжке 1,5 месяца. после выписки- восстановился, прихрамывал- но ходил. Помогите пожалуйста - Что делать? сейчас возможности вызвать врача частного на дом нет...
Возможно там атеросклероз сосудов ног . Нужен осмотр сосудистого хирурга и обследование . может случится гангрена стопы . Особенно если есть сопуствующие заболевания например сахарный диабет . Пока можно поделать препараты улучшающие микроциркуляцию тромбоасс ,детралекс или другие . Но лучше в стационар положить.
Здравствуйте. Срочно в стационар пока не поздно. К флебологу.Т.к если гангрена, то очень быстро развивается. Делать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Пить аспирин