Прием конкора
Здравствуйте! Принимаю конкор в дозировке 1.25, 3 месяца .,тк пульс был 100-110 уд.мин.за 3 месяца Набор веса 6 кг,питание не менялось ,с щитовидной железой проблем нет,анализы в норме (глюкоза,холестерин). Подскажите ,пожалуйста,может ли набор веса быть связан с приемом кон-кора? Чем заменить можно данный препарат?
Здравствуйте. Нет, набор веса с приемом конкора никак не связан. Обратитесь к врачу-эндокринологу