Белое пятно

Здравствуйте, сегодня увидел на внутренней стороне губы белое пятно, я в октябре переболел ковидом вышел на работу только первого ноября, замёрз и сейчас умудрился заболеть орви (сдал тест пришёл отрицательный) температура 3 дня была 38,5 сердцебиение 120, давление 180/75 (у меня всд) Вчера была температура от 36,3 до 36,8 сейчас от 37 до 37,5. Что это за пятно стоматит ( возможно ночью прикусил губу)??? У меня может ли быть пневмония, кашель есть сухой но редкий, иногда грудь болит, но одышки нет и сатурация от 98-96.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Сергей, здравствуйте, прикрепил

Обрабатывать метрогилом

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключена травма (прикусили). Для уточнения диагноза необходим очный осмотр стоматолога.