Менструация или беременность
Добрый день! На 2ой день задержки вечером сделала тест на беременность. Показал четко 2 полоски. На следующий день утром тест показал 1, вечером уже опять 2. На след день начались месячные с вылелением обильных сгустков. Повысилась темпепатура до 37.2, головокружение. К вечеру кровяных выделений было уже мало, и цвет их был бурый. На след день кровяных выделений очень мало, но с ними выходят маленькие сгустки. Вечером сделала тест - 2 полоски, но вторая совсем бледная. Что это может быть? Самопроизвольный выкидыш? Или беременность наступила?
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы понять если или нет беременость, была ли она нужно знать уровень хгч в крови.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть биохимическая беременость. Чтобы точно понять беременны вы или нет, сдайте ХГЧ завтра это информативнее будет, чем тест
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Тест, который Вы сделали утром на следующий день - скорее всего был бракован, раз не показал вторую полоску. Да, беременность была, но, к сожалению она не развилась дальше. Это, так называемая, биохимическая беременность. Значит на хромосомном уровне что-то пошло не так. Так бывает, расстраиваться не нужно. У Вас были беременности, роды? До беременности как протекали менструации? УЗИ матки и придатков делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста. Это может быть как и маточная, так и внематочная беременность. Или же это была биохимическая беременность.
Вам стоит сдать анализ крови на ХГЧ для точной диагностики беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Если больше 5-есть беременность. Тогда пересдайте анализ через 48 часов. Он должен вырасти в 2 раза.
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч. Возможно это биохимическая беременность