Нормальный ли результат хгч?

Здравствуйте ,сдала анализ на хгч результат ,1432 срок 3-4недели нормально ли это?очень переживаю 1 беременность боюсь внематочной или замёрзшей ,скоро иду на УЗИ ,очень переживаю,подскажите пожалуйста ,нормально ли это

Здравствуйте! Уровень хгч говорит что беременность есть. Оценивать состояние беременности нужно сдав кровь на хгч в динамике через 48 часов.