Прививка против столбняка
Здравствуйте! Уколола палец, попала земля. Хочу сделать экстренно АС, с её нет в поликлинике, есть адсм. Последний раз делала акдс лет 20 назад. Подскажите, подойдет адсм при экстренной вакцинации от столбняка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Подойдет, ее тоже ставят.
Ирина, сделали адсм кубик, а не 0.5, сказали при экстреной делают кубик. Правильно ли это?
Делают кубик, только АС, АКДС было достаточно и 0,5. Ничего страшного не произойдет если поставили кубик.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, подойдёт. Можно смело ставить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подойдёт.
Ас должен быть в травме
Павел, я живу в посёлке, у нас нет травмы. Хорошо, если в поликлинику попадешь...
Тогда достаточно адсм
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете сделать!