Ребёнок ободрал палец возле ногтя

Здравствуйте, ребёнку 7 лет ободрал кожу на пальце руки. С боку у ногтя. Подскажите, чем помазать палец: начала мазать Левомеколью. Есть мазь: радевит и д- пантенол. Какую мазь лучше выбрать? На данный момент помазала мазью Левомеколью

Принятый ответ

Добрый день Елена ! Можно использовать радевит или метилуроциловую мазь , или солкосерил 3-4 раза в день тонким слоем до полного заживления. Ограничить контакт с водой, не травмировать, не бинтовать.

Марина, спасибо

Добрый день. Левомеколь отлично подойдёт, в составе антибиотик и метилурацил. Обеззаразит и защивит

Кристина, спасибо

Здравствуйте, Елена. Левомиколь подойдет. Предотвратит попадание инфекции и плюс обладает заживляющими свойствами.

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте левомеколь, при ссадинах и ранах он оптимален, так как содержит и заживляющий и антибактериальный компонент в составе

Александра, спасибо

Здравствуйте
Можно продолжить использовать левомеколь несколько раз в день до заживления

Алина, спасибо

Здравствуйте, если есть левомеколь, то продолжайте его использовать

Елена, спасибо

Здравствуйте, левомеколя будет вполне достаточно, только желательно его использовать под бактерицидный пластырь

Григорий, спасибо

Здравствуйте Елена
Достаточно использования крем с Д-пантенолом.

Михаил, спасибо