Можно ли совмещать
Здравствуйте, заболела простыла, прописали ингавирин и синупрет таблетки. Вопрос Можно ли совмещать ингавирин и синупрет вместе ,так как они идут как противовирусные препараты, или это разные вещества? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это разные препараты, и они совместимы.
Можете принимать как вам назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты можно принимать вместе, совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совмещать можно, препараты из разных групп
Принятый ответ
Добрый день, да, данные препараты имеют разную точку приложения, они совместимы.
Добрый день. Данные препараты относятся к разным фармакологическим группам. Ингавирин стимулирует выработку интерферонов, которые защищают организм от вирусов при орви. Синупрет - это комбинированный растительный препарат, который снимает воспаление, улучшает отхождение мокроты из пазух носа и проявляет незначительную противовирусную и антибактериальную активность при синусите, гайморите. Эти препараты совместимы при одновременном приеме.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! можно
Доброго времени суток Алёна.Ингавирин и синупрет препараты относятся к разным фармакологическим группам. Ингавирин стимулирует выработку интерферонов , оказывает противовирусное действие. Синупрет - растительный препарат, снимает воспаление при синусите, гайморите. Оба препарата совместимы для приёма. Здоровья удачи успехов !