Тяжёлая степень токсикоза

Здравствуйте. Сейчас у меня 7 - 8 недель беременности. Тяжёлая степень токсикоза, системы с метоклопромидом не помогают. Рвёт часто Гинеколог предлагает ампулу одну дроперидол. Говорит что легче станет. Не опасно ли его делать во время беременности?

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше аминазин.
Если вы еще не в стационаре, то лучше госпитализироваться.

Алексей, я уже больше 10 дней в стационаре лежу

Что именно вам капают, прикрепите пожалуйста лист назначений если можно

Алексей, натрий хлорид с метоклопромидом, асецоль 400 мл, глюкозу 200 мл

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько раз в день рвота? Сколько кг скинули за беременность?

Араксия, рвота каждые пол часа была, после метоклопромида на пару часов после него легче, потом снова начинается. Желч выходит. Кг не знаю, когда в стационар ложилась с рвотой 3 - 4 кг не было

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вам не рекомендовали прием Эмегеста?

Валерия, нет

Попробуйте этот препарат. Он неплохо зарекомендовал себя. Как раз создан для купирования токсикоза. Либо можно также попробовать коккулин по 2 драже рассасывать 2 раза в сутки