Хроническая бессонница
Подскажите действенный препарат для крепкого сна . Нет ни времени , ни средств ходить на консультации . 3 месяца пила вальдоксан по 2 т на ночь . Потом познакомилась с карбомазепином и хлорпротексеном , помогли 2 раза , и все .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно донормил по 1 таблетке на ночь или тералиджен по 1 таблетке на ночь. Есть еще зопиклон (сомнол, имован), но он строго по рецепту.
Надежда, спасибо , за четкость без мазни .Донормил разве не по рецепту ?
Здравствуйте
Рекомендую зопиклон.. он наиболее эффективный.
Из без рецептурных донормил, мелаксен.
Анастасия, благодарю Вас. Низкий поклон .
Не за что)
Всего хорошего вам))