Спазм аккомодации
Здравствуйте. Подскажите, как применять мидримакс при спазме аккомодации. При обследовании глаз ни каких отклонений нет, кроме того что до закапывания капель зрение - 3, 75 и 3, 50, а после закапывания 2, 25 и 2,50. Левый глаз при малейшем пристальном взгляде в близи начинает слегка подбаливать. Исключила практически все предметы для работы в близи и капая мидримакс по 1 капле на ночь спазм не проходит. Подскажите, как его применять правильно для снятия сильного напряжения. Спасибо.
Здравствуйте.
После 40 лет капать подобные капли для расширения зрачка уже нельзя
Вера Спасибо за ответ.