Анализы после коронавируса

Здравствуйте. С 28 октября заболел коронавирусом. В субботу (13 ноября) второй пцр - отрицательный. Температура до сих держится 37.3, но к ночи спадает до 36.7. 15 ноября сдал анализ. Посмотрите, пожалуйста результат. Пришёл анализ СРБ

Здравствуйте.
Нормальные анализы крови, только д-димер немного повышен. Рекомендую добавить антикоагулянт эликвис 2,5 мг 2 раза в день- на две недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алексей, а срб 1.3 значит что воспаления нет?

Воспаления нет, срб в пределах референсных значений лаборатории, т.е норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алексей, спасибо. Очень боялся, что срб будет повышен

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте!
Кровь в норме, повышен д димер
Вам допринимать Антикоагулянты

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анна, можно считать, что срб в норме и нет воспаления?

Да, срб в норме, воспалительного процесса нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте. По анализам повышен Д-димер, нужно принимать антикоагулянты, например, Эликвис 2,5 мг 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Наталья, а другие показатели в норме? Д-димер повышен до критической отметки?

Другие показатели в норме. Д-димер повышен некритично, но требует приёма препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Наталья, спасибо. Сегодня примерно в 15.00 принял таблетку. Завтра буду по схеме утро вечер

Хорошо. В динамике сдайте Д-димер через 2 недели. Если будет в норме, то можно будет отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Не за что!