Анализ ребёнка

Ребёнок 3 месяца С Рождения холодные руки и ноги, невролог обратила на это внимание в 1 мес и уверила, что пока это несовершенство системы кровоснабжения, но пока изменений нет. При заборе крови из пальца медсестра сказала что у нас очень густая кровь. Я сложила 2 факта и начала переживать. Куда обратиться? Посмотрите анализ, пожалуйста. По узи сердца в 1 мес все было хорошо. По узи головы - гипоксия, небольшая киста.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, никаких патологий нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют. Для определения свертываемости крови надо сдать коагулограмму и Д-димер

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, анализ крови у ребёнка в норме, соответствует возрасту ребёнка

Кровь плохо течёт у детей из пальчика бывает, ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашего ребенка нормальный анализ крови, все изменения в нем соответствуют возрасту ребенка.