Консультация covid-19 /

Необходимо ли КТ? — вопрос №676009

Приболели, по мазку на ковид (+), температура не держалась долго, в основном 37.7, сейчас 36,4 сатурация всегда 97-99. Беспокоили симптомы синусита.стоит ли делать КТ? У близких есть поражения, лежат.

Терапевт, Невролог
здраствуйте, по этим данным кт делать не нужно, но следите за собой, ковид может менять картину клиническую очень быстро
Клиент
Мариам, а что может измениться?

Терапевт, Невролог
Может вновь повысится температура, снизиться кислород, да и просто за самочувствием следите