Необходимо ли КТ?

Приболели, по мазку на ковид (+), температура не держалась долго, в основном 37.7, сейчас 36,4 сатурация всегда 97-99. Беспокоили симптомы синусита.стоит ли делать КТ? У близких есть поражения, лежат.

здраствуйте, по этим данным кт делать не нужно, но следите за собой, ковид может менять картину клиническую очень быстро

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мариам, а что может измениться?

Может вновь повысится температура, снизиться кислород, да и просто за самочувствием следите