Крем для защиты зимой при демодекозе

Добрый день, у меня декамедоз на подбородке, пользуюсь метрогилом, чем можно защищать лицо зимой, каким кремом, чтобы декамедоз не перешёл на щеки и лоб, остальные части лица, декоративной косметикой не пользуюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте демалан крем или средства линейки стоп демодекс

Александра, пробовала наносить Эпидерил Актив, но он явно не подходит для защиты от мороза, лицо краснеет, хотя в составе метродиназол

Если нужен уход за кожей во время морозов, то подойдет урьяж баредерм крем, но он не для профилактики демодекоза. Можно использовать средства линейки либредерм серацин, там в составе сера, которая также используется в лечении демодекоза

Также можно гель демотен

Принятый ответ

Здравствуйте, при демодекозе лекарственные крема наносите вечером, а при выходе на улице питательные крема.

Татьяна, у меня по назначению врача метрогил наносится утром, а азелик вечером, всё это наносится на зону подбородка, а вот что с остальными зонами лица не знаю что делать, чем защищать кожу в зимнее время.

Остальные места питательным кремом за 20мин до выхода, но не увлажняющим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, можете использовать уход Демотен

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете использовать крем Биодерма Сенсибио АР для чувствительной кожи

добрый день
у вас соскоб брали?
если диагноз установлен
то преед выходом на улицу:
урьяж баредерм крем и мирвазо 2 раза в день 3 месяца