Посмотреть снимок л'гких

есть рентгеновский снимок лёгких, нужна консультация насколько всё хорошо или плохо. после ковид, температуры нет, кашля нет,

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.

Здравствуйте. Главное, что чувствуете себя хорошо. А вообще, Вам должны были дать заключение там, где делали снимок. Что говорит Ваш лечащий врач? Не видя самого снимка, сложно будет Вам тут помочь. Не болейте.