Запах пота ,пульс

Здравствуйте, последние 6 мес очень сильно изменился запах пота.(вонючий)Ещё при употребление чая или кофе наблюдается учащение пульса.когда последний раз делала Экг ,спросили не стою ли я на учёте у эндокринолога.Сдала анализы на гор.щит.В весе тоже прибавила. но анализы вроде нормальные(фото)Подскажите что ещё проверить,очень мешает жить.

Принятый ответ

добрый день, 25-ОН витамин Д проверяли?

Ольга, здравствуйте нет

у гастроэнтеролога были?

Принятый ответ

Здравствуйте. запах пота часто меняется при смене питания. предпочтения какие в питании: острое, соленое, специи, чеснок и лук? Чувствуют ли это запах окружающие или только Вы? Нет ли проблем с печенью?

Наталия, окружающие тоже.с печенью не было

Сдайте биохимию стандартную, чтобы посмотреть печеночные показатели, кальций общий и альбумин, витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте. Коронавирусом не переболели? Какой у вас рост вес? Гормоны щитовидной железы в норме. Проверьте ферритин дефицит железа может дать тахикардию, на витамин д

Принятый ответ

Здравствуйте. С щитовидной железой всё в порядке. Были ли сбои цикла?

Сергей, здравствуйте да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме, щитовидная железа работает хорошо. Вам необходимо сдать биохимический анализ крови, кровь на ферритин, железо, глюкозу, витамин Д. Исключите из питания на время продукты, обладающие выраженным запахом