Какой анализ сдать ,чтобы определить? есть ли паразиты в крови
По мне как будто кто то бегает,уже месяц,какой анализ по крови нужно сдать на паразитов.У мамы симптомы как будто её кусают,уже 1,5 года,все анализы сдавали,ни чего не обнаружили.Сходили с ней в баню попарились веником можжевеловым и вот по мне начали бегать
Добрый день. Покажитесь очно дерматологу. Он подберет список того, что нужно будет сдать обязательно. Ранее аллергии не было? Зуда? Расчесов на теле?