Консультация психотерапевта /

Как пить витамин д. — вопрос №676893

Мне 32 года. Вес 59 кг. Рост 168 см. Сдала анализ на витамин D. (Анализы подкрепила) Хотела бы узнать в какой дозировки принимать витамин D при таких показателях?! Можно ли витамины D группы В принимать с антидепрессантами?!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом.
Не прикрепились.
Клиент
Алексей, подкрепила анализы

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Общий анализ крови в норме.
Есть дефицит витамина Д.
Принимайте в профилактической дозе 2500 МЕ в день- весь зимний период. С антидепрессантами совместим.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. С вашими препаратами витамин Д совместим. Высокие дозы Д не нужны. Принимайте Аквадетрим в каплях, можете принимать 30 дней по две капли, это 1000 МЕ, затем перейти на 500 МЕ - профилактическая доза, в такой дозировке можно принимать длительно.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте.
Витамин Д можно принимать с антидепрессантами.
Какой результат анализа? Файл не прикрепился
Клиент
Анастасия, подкрепила анализы
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Небольшой дефицит витамина Д.
Препарат аквадетрим 3 капли в сутки принимайте
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Мария. У Вас дефицит витамина Д. Рекомендую прием аквадетрима по 5000 МЕ (10 капель) в первой половине дня, в течение 30-45 дней, с последующим переходом на профилактическую дозу 2000МЕ ежедневно. С указанными препаратами совместим.