Как пить витамин д.

Мне 32 года. Вес 59 кг. Рост 168 см. Сдала анализ на витамин D. (Анализы подкрепила) Хотела бы узнать в какой дозировки принимать витамин D при таких показателях?! Можно ли витамины D группы В принимать с антидепрессантами?!

Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом.
Не прикрепились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, подкрепила анализы

Принятый ответ

Общий анализ крови в норме.
Есть дефицит витамина Д.
Принимайте в профилактической дозе 2500 МЕ в день- весь зимний период. С антидепрессантами совместим.

Принятый ответ

Здравствуйте. С вашими препаратами витамин Д совместим. Высокие дозы Д не нужны. Принимайте Аквадетрим в каплях, можете принимать 30 дней по две капли, это 1000 МЕ, затем перейти на 500 МЕ - профилактическая доза, в такой дозировке можно принимать длительно.

Здравствуйте.
Витамин Д можно принимать с антидепрессантами.
Какой результат анализа? Файл не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, подкрепила анализы

Принятый ответ

Небольшой дефицит витамина Д.
Препарат аквадетрим 3 капли в сутки принимайте

Здравствуйте, Мария. У Вас дефицит витамина Д. Рекомендую прием аквадетрима по 5000 МЕ (10 капель) в первой половине дня, в течение 30-45 дней, с последующим переходом на профилактическую дозу 2000МЕ ежедневно. С указанными препаратами совместим.