Прививка от ковида

Можно ли совмещать лекарство от остеохондроза и артроза в виде уколов Хондрогарт и прививку от ковида? Какую лучше прививку лучше сделать, если переболела короновирусом в 2020.Буду заранее благодарна.

Здравствуйте.
Да, можно делать прививку на фоне курса хондрогарта.
Рекомендую делать прививку вакциной СпутникV, как наиболее эффективной и изученной.

Сергей,

Сергей, большое спасибо за ответ. Здоровья Вам и Вашим близким!

Пожалуйста.