Бред ущерба.
Здравствуйте! У моей мамы бред ущерба. Маме постоянно кажется,что ей портят имущество,грядки в саду соседи,крадут вещи, и её с домашними животными травят. Пожалуйста подскажите,что нам делать? Спасибо
Онс осознает потом что этого не происходит?
Анастасия, к сожалению мама не осознает,что этого не происходит и в свою очередь начинает "мстить" соседям.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психиатру, чтобы он назначил лечение.
Нужна специфическая терапия у врача, одну дома оставлять нежелательно
Скорее всего это проявления деменции. Надо показать маму врачу-психиатру.
Добрый день! Вам необходимо очно проконсультироваться с врачом психиатром, желательно с геронтологом для решения вопроса терапии