Когда произошло оплодотворение — вопрос №677419
Здравствуйте, незащищённый ПА был 26 августа, выпила Женале на следущий день, менструация началась в срок (9 сентября) шли как обычно 5-6 дней, потом был ПА 18 сентября, по итогу в 8 октября должны были начаться месячные, была задержка 3 дня, итог беременность, по узи было плодное яйцо 2,5 мм., могла ли я забеременеть до месячных? Очень важно… т. к от многих слышала месячные могут идти во время беременности, или оплодтворение произошло до месячных, т. к сперматозоид может жить до 7 дней. На данный момент за 11 ноября по УЗИ плодное яйцо диаметром 47,4 мм, с эмбрионом КТР 22,1 мм. Сердцебиение +++
По узи 9,1
По месячным 9,1
Цикл обычно 28 дней, бывает +- 2 дня
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!