Боли в пояснице и суставах ног

Невролог и ревматолог при диагнозе гоноартроз, спондидеартроз назначают пожизненно пить Пиасклидин и дополнительно 1 м Диафлекс, 1 м Румалон инъек. Они совместимы и как разделить по времени. С ув. Надежда

Принятый ответ

Здравствуйте, препараиы можно принимать одновременно, особых разделений во времени можно не делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты совместимы.
Принимайте как Вам удобно, можно одновременно, препараты не вступают в реакцию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ну пожизненно прям пить не нужно, а делать перерывы. желательно пропивать 6 месяцев, затем 3-6 месяцев отдыхать, затем опять принимать.
Диафлекс и румалон и Пиаскледин совместимы, принимать в любое удобное время для Вас. например Пиаскледин после завтрака, а Диафлекс и Румалон после обеда.

Яна, перед началом курса мне невролог еще назначала Ксефокам 8 мл и Мильгамму ч/день, потом Калмирекс 1 мл в/м № 10 и таблетки Костарокс 90 мл 7 дней. Это было в мае. Сейчас ноябрь это надо мне добавить или нет?. Острых болей нет, но поламывает. Больше невролог сказала я ничего не могу, остальное - к ревматологу. А ревматолог назначила пожизненно Пиасклидин и периодами Румалон. Вот такая моя картина. Плюс я занимаюсь постоянно йогой. Спасибо, Доктор.

Дифалекс это НПВС, как и ксефокам, как и костарокс. Если острых болей нет, то достаточно этой схемы ( диафлекс, пиаскледин и румалон), но диафлекс действует не сразу а накопительно, можно на неделю Ксефокам 8 мг по пол таблетки 3 раза в день после еды.