Тамоксифен

Добрый день. Пил после курса для фитнеса, курс пкт - тамоксифен ( пил 50 дней ), как он влияет на зачатие ребенка, и вообще на мужской организм, хотим с женой детей. Сейчас какие то опасения из за него.

Добрый день.Чтобы оценить действие препарата на фертильность,вам необходимо сдать спермограмму и кровь на гормоны.

Принятый ответ

Применяемые вминая препараты могли негативно повлиять на сперматогенез. Выполните спермограмму с МАР-тестом

Здравствуйте! Всё индивидуально. Вам нужно сдать спермограмму для оценки фертильности. В зависимости от показателей дальнейшие рекомендации.

Добрый день!
Вам надо сдать спермограмму - анализ на плодовитость.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.