Выделения в дни предполагаемых месячных

Тесты полосатые с 10дпо, на 12дпо хгч 43,2.вчера вечером и сегодня 14дпо дни очередных месячных, появились коричневые выделения, не обильные, немного тянет живот. Можно ли начать пить дюфастон. В предыдущие беременности пила дюфастон и утрожестан

Здравствуйте! Повторно сдали кровь на Хгч или нет? Ранее беременности как протекали?

Араксия, повторно сдала сегодня утром, результата ещё нет. Первая беременность, ретрохориальная гематома на сроке 6-7недель, потом всё хорошо было. Вторая гипертонус задней стенки и ав0 конфликт на сроке 6 недель, тоже начиналось всё с мазни.

Можете начать введение Утрожестана вагинально 200 мг 2 раза в день, половой и физический покой. Что ещё принимаете?

Араксия, ничего еще не принимала.

Принятый ответ

Можете начать прием Фемибион 1 или Элевит 1 триместр. Либо отдельно фолиевую кислоту по 400 мкг, йодомарин по 200 мкг и Аквадетрим по 2000.

Принятый ответ

Здравствуйте Ксюша.
Да, конечно можно и НУЖНО - по 10 мг х 3 рд.
При появлении болей - свечи с папаверином ректально до 3х рд
С учетом кровянистых выделений - транексам по 500 мг х 3рд

Обязательно начинайте прием Фолиевой кислоты по 800мг/сут + Витамина Д по 1000МЕ х 2 рд

Ксения, здравствуйте!
Можно начать принимать дюфастон по 10 мг х 3 раза в сутки. Либо утрожестан по 200 мг в сутки х 2 раза в день.
ХГЧ в динамике сдавали?

Анна, хгч повторно сдала утром, результат будет только завтра

Принятый ответ

Препараты начинайте. ХГЧ в динамике должен будет вырасти в 1,5-2 раза за 48 часов.
Если выделения на фоне терапии будут усиливаться, станут алыми - лучше госпитализироваться на сохранение

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас необходим контроль хгч раз в 2 дня, при хгч более 1000, идти на узи чтобы убедится что плодное яйцо в матке.

Здравствуйте. Вы сдавали хгч? Дюфастон можно по 10мг 3р.день

Асиет, на 12дпо 43,2,сегодня 14дпо, сдала утром результата нет еще

Прикрепите как будет готово

Асиет, хорошо

Асиет, пришёл хгч и прогестерон

Принятый ответ

Хгч у вас подрос, это хорошо. Повторите через 48ч. Прогестерон во время беременности нет смысла сдавать, лн не информативен

Асиет, спасибо