Высокий пульс

Тревога и высокий пульс при нормальном давлении, лимфоциты в анализах занижены 18.0%, нетрофилы 6.68%, слабость, головокружение, чувство стянутости и слабости в ногах, во сне безымянный палец и мезинец немеет

Принятый ответ

Ксения, сколько лет? Какие хронические заболевания? Как минимум кровь ттг и вит д... Вы вообще что - то сдавали? Экг?

Анастасия, здравствуйте, витамин д пропила, был немного занижен, хронических заболеваний не было, делала узи сердца, холтер

Анастасия, мне 41 год

Какой уровень?

На эхо холтере всё ок? Ттг как минимум!!!!

Анастасия, 2 месяца назад было все в норме по щитовидке, 1 месяц назад делала холтер и узи сердца, было все в норме, похудела за 2 месяца на 4 кг

На стрессе? Небилет 2,5 мг утро

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, ферритин, витамин д3. Пройдите экг и эхо кг. Возможно причина тахикардии проясниться. Пока можете принимать ивабрадин 5 мг 2 раза в день, магний б6 форте по 1 таб 3 раза в день.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо проверить щитовидную железу. Сдайте гормоны щж - ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО. Сколько вам лет, рост, вес?

Сергей, здравствуйте, 41 год, похудела на 4 кг за 2 месяца, весила 50кг теперь 46 кг, 2 месяца назад сдавала анализы ттг было все в норме

Рост какой? В норме ли цикл? Прикрепите анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вам стоит сдать гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин. Пока пить фенибут 3 раза в день месяц и магний В6 3 раза в день месяц

Екатерина, спасибо