Кровь-прививка

Здравствуйте. Сейчас актуальная тема прививка от короны и конечно меня волнует этот вопрос. Мне 26 лет, мой рост 160кг, вес 42. Вес такой всегда, меня ничего не беспокоит. У меня есть определённые отклонения показателей в крови, я приложу результаты до и свежие. Результаты у меня такие, с возрастом чуть ухудшилось, лет с 15, все говорят, есть инфекция,но никто ее так и не нашел. Прошла много врачей,результата нет. В связи с тем, что нас вынуждают делать прививку,я бы хотела понимать, можно мне ее ставить или не рисковать и пока поискать причину. Я боюсь,что данная прививка спровоцирует, что либо. Папе моему терапевт в поликлинике ответила когда,он пришел с анализами, "ну что вы все ходите, идите ставьте привику "и даже не посмотрела на анализы. Я понимаю,что кроме меня всем наплевать на то,что будет и гарантию никто не даст, но все же хочется верить, что мне смогут тут четко и по делу ответить на мои вопросы. Спасибо. И еще приложу анализ мочи свежий,сдала,потому что смущал запах, но в итоге все ок, пишут,что много слизи, ничего не беспокоит. Стоит просто через время пересдать или сейчас действовать? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, есть признаки перенесенного вирусного воспаления (скорее всего бессимптомно перенесли ОРВИ).
Острого воспаления нет, спокойно можете вакцинироваться)

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария, у вас есть аутоиммунный тиреоидит? Обследовались ли вы на наличие хронических вирусных инфекций?

Вакцинироваться можно

Мария, здравствуйте. Диагноз звучит так: первичный гипотиреоз в исходе АИТ гипертрофический вариант. Нет, никогда не делала.

Мария, или Эпштейн Барр тоже является? этот анализ сдавала. Титры были высокие, даже какое то лечение назначали. Хотя говорят это есть почти у всех и не лечится

Изменения в крови обусловлены аит
Нейтрофилы в крови могут быть снижены на фоне хронической инфекции Эпштейн Барр

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас такие изменения на фоне АИТ,опасности они не представляют, при компенсированном гипотиреозе можно вакцинироваться.