Результат анализа
Здравствуйте.скажите пожалуйста сдала кровь из вены на сахар при беременности результат глюкоза 5.54 сдаю через месяц повторно результат 5.4.. гинеколог назначает консультацию эндокринолога иду сдаю перед этим кровь платно результат гликированный гемоглобин 4,8 суточный 5,1..гинеколог твердит что у меня диабет..нм сколько это вообще опасно и опасно ли вообще что для меня что для будущего ребенка
Здравствуйте! Для беременных норма глюкозы до 5. У вас выше нормы. Не волнуйтесь. Эндокринолог прлконсультирует и назначет диету.