Можно ли забеременеть девственницей при анальном сексе?

Здравствуйте! Ситуация такая: я-девственница, и мы с моим молодым человеком занимались анальным сексом. Мой парень закончил в меня. Сейчас прошло двое суток после овуляции. И вопрос такой: можно ли забеременеть, если сперма попадёт во влагалище?

Это невозиможно

При анальном сексе забеременеть невозможно.
Будьте осторожны с данным видом интимных отношений, так как в будущем у вас могут быть серьёзные проблемы, от недержания газов и кала, до онкологи прямой кишки.