Не могу понять беременна или нет

Добрый день помагите пожалуйста понять, с 3.11 по 6.11у меня шла менструация, как обычно, 6 она прекратилась в этот же день был ПА(я пью противозачаточные таблетки, иногда забываю выпивать и пью утром) после окончания ПА у меня начались мажущие кровянистые выделения шли они у меня до 13 числа, (они ещё как то странно шли день нету как только ПА они опять наченаюся) буквально с 14 числа я прям очень плохо себя чувствую, ложилась спать и меня резко заташнило были рвотные позывы, и это продолжается до сих пор, у меня была температура 37,1 в тот день, сейчас её нет но тошната присутствует, сейчас есть белые выделения, странно немного так болит низ живота, делала тест показал 1 полоску, до следующей менструации ещё 13 дней, что это может быть подскажите пожалуйста ???

Здравствуйте, были опоздания в приема около суток? Больше 12 часов ?

Любовь, да были, я когда забывала принимать вечером всегда пила на следующее утро

Принятый ответ

Тогда о беременности речь не идёт, если симптомы так бы быстро не развились даже при условии ее возникновения, а если бы она наступила раньше, то ест бы уже \\. Опоздания в приеме допустимые, но цикл мог немного неудержаться, потому выделеления, но ещё необходимо проверить и шейки очно, но это с беременностью не связано.

Любовь, поняла спасибо)

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Можно сдать кровь на ХГЧ

Алексей, маловероятно, но и отрецать нельзя, или прям конкретное нет?

Принятый ответ

Маловероятно

Здравствуйте! Беременность исключена точно 100%, а вот выделения связаны с тем, что вы кок не принимаете во время в одно и тоже время. Продолжайте по схеме дальше, выделения прекратятся, принимайте во время в одно и тоже время

Галимат, а вот то что писала выше про рвотные позывы, не значительные боливые ощущения в низу живота, частое мочеиспускание проктически сразу после приёма жидкости, и извените за такие подробности небольшого запора, может быть из за нарушения в приёме таблеток?

Принятый ответ

Могут быть побочные эффекты, так как вы с перерывами пьете кок, нужно в одно время их принимать по схеме. Насчёт мочеиспускания может застудили, тогда канефрон по 2 таблетке 3 раза в день 14 дней

Здравствуйте. Может быть воспаление придатков, ОРВИ, заболевание ЖКТ. Но точно не беременность.

Дарья, ну тоесть 100% не беременна и можно не переживать?

Это точно)

Здравствуйте. Это не беременность. А вот кишечная инфекция или ковид в лёгкой форме не исключены

Валерия, но при ковиде насколько я знаю там вкус теряется обоняние ну как минимум температура же должна быть у меня не чего такого нет, а на счем кишечной инфекции так вроде бы все продукты мою, не чего такого не ела.....

Это самые частые симптомы при первых типах вируса. Последний вариант мутации проявляет себя клинически, как пищевое отравление - так называемая кишечная форма короновируса

Валерия, понятно, спасибо

Будьте здоровы ?