Бесплатная диагностика

можно ли по полису получить направление ,на бесплатное обследование ЭНМГ и УЗИ верхних конечностей, синдром карпального канала, надо срочное обследование .Можно ли получить бесплатно эти услуги по полису?

Принятый ответ

Здравствуйте. Бесплато по омс можно. Но это бывает не скоро, надо подождать

Александр, спасибо за ответ! а какие мои действия ? с чего начать . ?

Вам необходимо записаться к неврологу в поликлинике. И доктор через вк оформит Вам необходимые документы на исследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас есть к нему показания и есть аппараты и специалисты,выполняющие это исследование в вашем регионе и прикрепленной поликлинике,то да

Марина, спасибо за ответ!) в регионе( Москва) есть . и показания от доктора есть, но в той поликл , к которой я прикреплена нет такого аппарата, надо в других.,вот я и спрашиваю- как пройти бесплатно, если есть показания доктора и есть полис)

Марина, с чего начать? какие мои шаги?)

узкий специалист направляет в другое ЛПУ на очередь, если есть такая запись и свободные места. Либо вы идете в ЛПУ,где есть возможность такого исследования к узкому специалисту для начала на прием, он уже направляет вас по талонам на исследование.

Марина, спасибо!