Расшифровка анализа крови
По данному анализу крови терапевт прописала попить тромбо Асс, но не хочется его принимать так как проблемы с желудком.Почему могут быть понижены нейтрофилы и почему показатели не в норме .Мужчина 27 лет.
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Сохибжон, прикрепила
Анализы хорошие, вам не показан Тромбо Асс.
Незначительные снижаны нейтрофилы не имеют клинических значений.
Нет повода для беспокойства.
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом.
Алексей, прикрепила.Моча кислотность не в норме, что это значит
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом нормальные анализы.
Немного повышены красные кровяные клетки, косвенно указывает на недостаточный питьевой режим. Нейтрофилы понижены только в относительном и незначительно. Такие отклонения не имеют клинического значения. Показаний к приему тромбо асс нет. Небольшое закисление мочи могло произойти по причине погрешности в питании, накануне забора анализа.
Здравствуйте, у Вас нет показаний к приему тромбоасса по данному анализу. Повышенный гемоглобин совершеннно не повод. Поменяйте врача.
Вячеслав, Нейтрофилы не в норме что означает.
Абсолютное число нейтрофилов норма. Процент не имеет значения в данной ситуации.
Здравствуйте. Ждём анализы.
Наталья, прикрепила.Вопрос по нейтрофилам пониженным и высокий гемоглобин.Или это норма для мужчины 27лет.Моча кислотность не в норме Но есть проблемы с желчным, хронический холецистит
Принятый ответ
По анализам есть признаки сгущения крови. Нужно пить больше жидкости. Остальные показатели в норме. Кислотность мочи тоже связана с малым употреблением жидкости
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, ланныцмпрепарат не нужно пить. Достаточно увеличить питьевой режим
Екатерина, спасибо .Нейтрофилы почему понижены могут быть и моча кислотность не в норме.Пьет воды много.
Здравствуйте, не нужно принимать аспирин, по ОАК признаки дефицита приема жидкости, наладить питьевой режим 30 мл на кг массы тела, пересдайте в динамике ОАК.