Насморк, температура 37.2 — вопрос №679157
Ребёнок переболел три недели назад. Лечили изофрой, амбробене, антибиотики. Последние две недели пшикали на ночь назонекс, т.к. аденоиды увеличены. Сейчас в саду опять заболел. Нос забит, даже називин не берёт. Вопрос: чем лечить? Изофрой опять? Горло вроде не красное. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!