Можно ли сделать надрез и зашить шрам на брови 7-летний
Шрам рассечена под бровью. Одна бровь выше другрй. Мне 23 года. Хотелось бы сделать надрез и сшить занова. Но после шрама под бровью есть волосы. Одна бровь прямая а другая взлернутая вверх. Очень благодарю
Здравствуйте! Я думаю это возможно.
Это пластика , можно обратиться к пластическим хирургам для оценки как лучше сделать.
Здравствуйте. Да можно только это платная услуга у пластического хирурга выполняется. Если есть возможности то запросто сделают. Будьте здоровы