Выпила алкоголь, болит голова, какие обезболивающее можно?
Здравствуйте. Выпила полбутылки вина. Голова сильно разболелась. Можно ли Цитрамон-П? Что принять от головной боли? Посоветуйте, пожалуйста, препараты? Или как облегчить головную боль? Желудок промыла на всякий случай. Выпила стакан чистой воды.
Добрый день!
Какое время прошло с принятия алкоголя?
Наталья, прошло около полутора часов. Последний бокал пила совсем недавно, но я почувствовала, что начинает болеть голова и сразу вызвала рвоту.
Цитрамон можно, можно спазмолитик ношпу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, цитрамон можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно цитрамон или ибупрофен
Марина, от одного раза приема с алкоголем ничего не случится? Желудок я проверяла, всё нормально. Печень тоже в порядке.
Принятый ответ
здравствуйте
можно Цитрамон
пейте больше жидкости
Елена, от одного раза приема с алкоголем ничего не случится? Желудок я проверяла, всё нормально. Печень тоже в порядке.
Алкоголь больше не буду конечно.
ничего не случится
Принятый ответ
Здравтсвуйте, цитрамон можно или нурофен
Здравствуйте.
Цитрамон можно.
Примите 1 таблетку.
Здравствуйте. Можно любой препарат от боли.