Показатели крови
Здравствуйте! 4 дня назад ребёнок начал прихрамывать на правую ножку, но при этом говорит что ни чего не болит. Ребёнку 3 года мальчик. Сходили к ортопеду он толком ни чего не сказал. Сделали УЗИ тазобедренных и коленных суставов все в норме. Сдали анализы с- реактивный в норме, ревматоидный норма ассло норма. Клинический анализ крови Назначил ортопед нурофен 3*в день и мазь нурофен. Помогите пожалуйста с анализами!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Понаблюдайте за мальчиком , как он встает утром(!) с кровати, спускается по лестнице, лазает. В анализах-ничего критичного.
Принятый ответ
Анализы хорошие, возможно растяжение, ушиб, травма, ограничьте пока сильную физическую активность, соблюдайте рекомендации врача
Анастасия, здравствуйте! Меня очень смущают моноциты лимфоциты и эозинофилы.
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализах ничего критичного, в том числе и волнующие вас показатели. Понаблюдать ребёнком. Может упал он, ударился. Однако если ли симптомы нк уйдут в теченг7-10 дней, я бы рекомендовала снимок ноги. Ухи в данном случае не панацея
Повышения достаточно условны. Требуется наблюдение в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализ все хорошо. Возможно он растёт. Может длина ног пока разная. Раз пока ничего не болит, то просто понаблюдайте !
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте рентген правой ноги, включая и стопу, для исключения грубой патологически. Рентген , дополняет УЗИ .
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Отклонения в анализах незначительные, могут быть признаком ОРВИ сейчас или в недавнем прошлом, причину прихрамывания по ним не определить. Изменения походки, учитывая, что по части ортопедии и с ревматологическими пробами порядок, бывают связаны с неврологическими проблемами. Посетите невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах все нормально. Понаблюдайте за малышом может он просто ушиб ножку
Принятый ответ
Добрый день! Изменение показателей некритично и никак не связано с ножкой. Это реакция организма на встречу с вирусом в недавнем прошлом. Ребенку нужно провести рентген суставов правой ноги. Обезболивающее использовать можете, если будет жаловаться на боли.
Принятый ответ
Скорее всего сработал психологический барьер. Возможно укололся, ударился, неправильно наступил и из-за этого было дискомфортно. А теперь простотстрах наступать нормально. Тут должен сработать метод отвлечения. Ребёнок забудет.
Принятый ответ
Постинфекционный синовит. анализы в норме. назначения ортопеда верные.
Здравствуйте,сдайте кровь на вэб,цмв,впг,токсоплазму,методом ифа