Мрт головного мозга и коронка

Подскажите , пожалуйста , планирую ставить коронку , склоняюсь к метало керамике ( никель - хром или кобальт- хром , забыла как сказал врач , но , вроде , никель- хром. При этом мне требуется делать Мрт гипофиза в динамике ( аденома гипофиза ). Не повлияет ли наличие коронки из никель - хрома на качество и возможность Мрт исследования ? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, одна коронка не повлияет на исследование.

Принятый ответ

Добрый день, нет не повлияет, можете спокойно ставить?

Здравствуйте. Одна коронка не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Одна коронка не повлияет на проведение МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. На результат мрт не повлияет можете спокойно ставить и делать мрт

Принятый ответ

Здравствуйте, не повлияет. Металлокерамика безопасна в этом случае.

Здравствуйте! После установления коронки проводить МРТ можно. Это не будет являться противопоказанием для проведения исследования