У ребёнка частые мочеиспусканиях

Добрый день! Подскажите , пожалуйста. В 3 месяца лежали в больнице с циститом / вульвитом. Сейчас 6 месяцев, в моче опять пов. Лейкоциты. Писает часто, температуры нет. Врач пока молчит. Можно ли пить канефрон для профилактики и сколько капель?

Здравствуйте, Ольга. Сколько лейкоцитов обнаружено? Сдавали общий анализ или Нечипоренко? После выписки посещали уролога?

Ольга, здравствуйте. Канефрон противопоказан для детей до 1 года. Какое количество лейкоцитов в моче? Сдавали ли бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам?