Не пришли менструации

Мне врач прописывал Дюфастон для восстановления цикла. Я его пропила полгода(два раза в день)с конца месяца апреля по октябрь. с 16 по 25 д.п Последние менструации были с 23 по 28 октября. В ноябре уже таблетки не пила и менструации должны были прийти 20 ноября,но не пришли. Могут ли они прийти в течение нескольких дней?

Здравствуйте

Колебания цикла +/-7-10 дней допустимы,
То есть задержки могут быть до 10 дней, это не патология,
Сейчас необходимо подождать, вполне возможно на днях придут месячные.

При задержке более 14 дней необходимо всегда делать УЗИ и искать причину.