Эрозии и густая желчь — вопрос №681520
Здравствуйте! Мне 27 лет. Болит вверху выше пупка слева. После ДПК есть эрозии и густая желчь на гастроскопии. Назначили Зульбекс, ребагит, спарекс, но это от эрозий. можно ли ещё пепсан попить? Или он бесполезен. Нужно ли чего-то для желчи? Урсосан не разъедает ли эрозии. Это же кислота. Или может что-то другое для желчного можно использовать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!