Поражение легкого

Что означает в легочном поле справа отмечаются участки негомогенного уплотнения легочной ткани на фоне сетчато деформированного легочного рисунка округлой формы без связки с корнем легкого высокой интенсивности.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, описание полностью и сам снимок, если есть возможность, чтобы исключить обструктивный процесс в лёгких. Что Вас сейчас беспокоит? Кто назначил обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признаки эмфиземы лёгких, нарушения структуры лёгкого, как последствия курения. Есть одышка, кашель?