Требуется комментарий анализов

Добрый день. Требуется комментарий по сданному анализу. Консультирующий врач, сказал что присутствует молочница. На сколько это может быть проблематично, при не защищённом половом контакте с постоянным партнером?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Прикрепите фото анализа.

Марина, прикрепил :)

Сергей, в анализе обнаружена гарднерелла. Это не иппп. Гарднерелла обычно временно существует у мужчин и со временем покидает организм. Благоприятные условия для существования у женщин. Лечения не требуется.
Половому партнеру к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото анализа пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите сам анализ. Вам назначили лечение? Какие у вас жалобы?

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Здравствуйте! Какой анализ Вы сдавали? Какие жалобы? Прикрепите результат.

Добрый день.Прикрепите результаты.

У вас дрожжеподобные грибы, вызывающие молочницу, не выявлены. Слегка повышена анаэробная флора. У вас есть жалобы?

Александра, жалоб нет. Больше интересует возможность, заниматься не защищённым сексом.

Лучше на время лечения использовать презерватив

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
Судя по анализам, у девушки бактериальный вагиноз.
Инфекций передающихся половым путем не выявлено.

Михаил, незащищённый секс в таком случае - нежелателен?

Лучше использовать презерватив.

Михаил, а что делать с этим бактериальным выгинозом?

Обратиться к гинекологу. лечением бактериального вагиноза занимается гинеколог.

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не требуется . Половой партнерше нужно лечение

Здравствуйте, у вас дрожжевые грибы не обнаружены. Скорее всего у вашей партнерши бак.вагиноз, ей требуется консультация гинеколога.
На время лечения используйте барьерные методы контрацепции