Головокружение и одышка
Здравствуйте. Ребёнок жалуется на частое головокружение и одышку. При этом ощущается давление на глаза. Температура нормальная. Давление 100/80 . Подскажите пожалуйста что это может быть. Ребёнку 15 лет
Здравствуйте. Сделать ЭКГ и ДОЛГО КГ и очно к кардиологу.У ребенка есть лишний вес?
Анастасия, здравствуйте. Очень похоже на проявления вегето-сосудистой дистонии. Обратитесь за консультацией к неврологу и окулисту