Использование бытового увлажнителя при бронхиальной астме.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, эффективно использование бытового увлажнителя воздуха с ионизатором в квартире с влажностью 30 -38 процентов для пожилого человека 75 лет, страдающего хроническим бронхитом и бронхиальной астмой с трудным отхождением мокроты и какой оптимальный уровень влажности? С уважением, Игорь Викторович.
Здравствуйте. В норме влажность должна быть 50-60 %. 35-40 % очень сухой воздух.