Через месяц после ковида рентгенография грудной клетки

Легочные поля без очаговых теней.в перифирических отделах снижена пневматизация,Корни лёгких фиброзны.не расширенные,Лёгочный рисунок диффузно усилен. тяжистый.Купола диафрагмы ровные. чёткие.Синусы свободные,Сердце не расширено. аорта уплотнена,В анамнезе СКТ ОГТ-ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ, Заключение Двухсторонняя пневмония. неполное разрешение ЭЭД-1.4 м3в Что принимать

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 1 месяц, проколите Лонгидазу в/м 1 р в 5 дней 10 инъекций.