Геморрой у новорождённого
Добрый день. Ребёнку 1 месяц. Уже не в первый раз замечаю после стула розовую шишечку на анальном отверстии, через пару минут она исчезает. Это геморрой? Ребёнок на смешанном вскармливании. К какому очному врачу следует обратиться с данной проблемой?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
Запишите ребенка к детскому хирургу или детскому проктологу.
Фото малоинформативно, но на геморрой не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте, если можете, то прикрепите другое фото. Возможно, Вы видите гиперемированные анальный сосочек. Стул у малыша жидкий?